Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Доска объявлений Ачинский район - Услуги - Красота - Прочее -

Современный метод удаления волос навсегда, на дому, не дорого!

Современный метод удаления волос навсегда, на дому, не дорого!Фотоэпиляция (световая эпиляция) – удаление нежелательных волос на лице и теле с помощью светового излучения высокой мощности.

В результате проведения первой процедуры фотоэпиляции удаляется около 30% волос с обрабатываемого участка. В основном, это волосы, которые были в активной фазе роста и которые скорее всего больше никогда не вырастут. Но следует помнить, что в коже находится и некоторое количество волосяных луковиц в «сонном» состоянии, которые со временем могут «проснуться», а значит, могут появиться отдельные волоски. Поэтому спустя несколько дней необходимо провести повторную процедуру по удалению оставшихся 70% волос. Как правило, из этих 70% снова будет уничтожено, примерно, 30%. Поэтому для достижения 100% эффекта необходимо от 6-ти до 10-ти процедур фотоэпиляции. Волосы желательно удалять в период активной фазы роста.

Плюсы:
процедура фотоэпиляции является самым безопасным и действенным способом избавления от волос, которые нежелательны
в отличие от многих других методов удаления волос, фотоэпиляция позволяет удалять волосы разного цвета у людей разного возраста на любом участке тела. Исключение составляют седые или слишком светлые волосы
световая эпиляция – самый безболезненный метод удаления волос
целостность кожного покрова при процедуре не нарушается, что позволяет гарантировать невозможность инфицирования
долговременный эффект

Минусы:
аллергические реакции
противопоказания
Как подготовится к световой эпиляции

Для достижения наилучшего эффекта фотоэпиляции очень важно подготовиться к этой процедуре, следуя некоторым правилам:
До и после сеанса не следует пребывать на солнце или в солярии около недели.
Сильно отросшие волосы следует сбрить за 3 дня до процедуры.
Перед фотоэпиляцией кожа должна быть чистой
Непосредственно перед процедурой на кожу наносится специальный охлаждающий гель, который принимает на себя тепловую энергию, выделяемую световыми вспышками.
Если световая эпиляция проводится с учетом всех требований и правил, удаленные волосы больше никогда не вырастут.
Технология фотоэпиляции

Перед проведением специалист наносит на кожу охлаждающий гель, который играет роль собирателя тепловой энергии, выделяемой при световой вспышке, и защищает кожу от негативного воздействия.

Суть процедуры состоит в следующем: пигмент волоса меланин, находящийся в фолликуле, поглощает свет. Под действием тепла волосяная луковица разрушается, что позволяет избавиться от нежелательных волос на длительный срок. Буквально после первых сеансов внутренняя структура волос нарушается, они становятся более тонкими редкими и мягкими, а, следовательно, менее заметными. Необходимо отметить, что темные волосы содержат большее количество меланина, чем светлые или седые. Именно поэтому световая эпиляция наиболее эффективна при темных волосах.

Процедура фотоэпиляции волос эффективна как для женщин, так и для мужчин.

Перерыв между процедурами фотоэпиляции должен быть не менее 1, 5 месяцев. То количество волос, которое осталось на теле после процедуры, выпадает самостоятельно в течение 7-10 дней. Для достижения стабильного долговременного эффекта требуется от 6 до 10 процедур, с перерывом от трех недель, до полутора месяцев.

После процедуры на обработанную кожу наносят смягчающий увлажняющий крем.
Какие есть противопоказания к фотоэпиляции:
заболевания кожи
сахарный диабет
варикозная болезнь
гипертоническая болезнь
заболевания сердечно-сосудистой системы
острые формы герпеса
инфекционные болезни
злокачественные новообразования кожи
беременность и грудное вскармливание ребенка
психические заболевания
эпилепсия
свежий загар

Цена:
Подмышки – 500
Зона бикини – 600до1000
Голень – 1000
Ноги полностью – 4000
Руки – 1000
2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.